20-22 июня проходил тренинг отдела продаж

image1.jpeg

С первого взгляда никогда не подумаешь, что эти простые, скромные, и где-то даже застенчивые ребята владеют 27% российского рынка меди.

Компания «Новые Технологии Цветной Металлургии» является динамично развивающимся предприятием в сфере производства медного проката.

Потребители – промышленные предприятия, производящие электродвигатели, трансформаторные подстанции, оборудование для АЭС и гидроэлектростанций, низковольтную и высоковольтную аппаратуру, комплектующие объекты городской и транспортной инфраструктуры.

Компания НТЦМ успешно участвует в конкурсах и дальнейших поставках уникальной продукции в ГК Росатом, ГУП Метрополитен, ГУП Мосгортранс, ГК Роскосмос, Министерство Обороны РФ.

Квалификация технических специалистов обеспечивает качество выпускаемой продукции на уровне лучших мировых аналогов.

Новые технологии производства обеспечивают самые конкурентоспособные цены.

Современное оборудование обеспечивает кратчайшие сроки исполнения заказов.

Несмотря на лидирующую позицию на российском рынке компания постоянно стремится к самосовершенствованию.

Именно этим обусловлено сотрудничество Отдела Продаж ООО «НТЦМ» с агентством бизнес-коммуникаций «YAK-Training®Sales Management».

За три дня совместной, кропотливой и вдумчивой работы менеджеры предприятия получили целостную базу уникальных знаний и набор различных инструментов для проведения эффективных переговоров с партнёрами, а так же проработали ключевые навыки и компетенции для повышения личной эффективности.

Искренне благодарим акционера компании НТЦМ Якименко Олега Анатольевича, Коммерческого Директора Вира Дениса Юрьевича, руководителя Отдела Продаж Фалендыша Романа Николаевича и всех участников мастер-класса за дружную, эффективную и плодотворную работу.

Уверен, что приобретённый опыт благоприятно отразится на должностном и личностном росте сотрудников ОП, стремительном развитии компании «Новые Технологии Цветной Металлургии» в целом.

Спасибо за оказанное доверие, нам было очень приятно с вами познакомиться, пообщаться и поработать.

С уважением, эксперт бизнес-коммуникаций «YAK-Training®Sales Management», Ярослав Кравченко.

«YAK-Training®Sales Management» Business Communication Agency, 2018


Оставить заявку

Наши сертификаты